Фундамент своими руками за 50% цены для коттеджа, бани, дома, магазина, офиса по технологии, а также нормам СНиП.  :: Gruzmarket.Ru
о сайте  |  контакты  |  регистрация
Управление транспортом
напомнить пароль
Главная
Кабинет
Грузы
Транспорт
Объявления
Новости
Авторынок

Фундамент своими руками за 50% цены для коттеджа, бани, дома, магазина, офиса по технологии, а также нормам СНиП.


    Отправлено: 2020-04-07 12:08 NikolaySoync (Отправить почту)
Всем привет!

Что бы не потерять деньги во время строительства, нужно знать, что и как нужно строить. Самое опасное – это скрытый брак. Поэтому нужно заранее изучить моменты строительства!
Когда будете нанимать строителей на строительство фундамента, как вы их проверите, обманывают они вас или нет? Правильно! Нужно предварительно самому изучить все моменты строительства.
Мужики, если вы будете знать технологические операции строительства фундаментов и их последовательность, то вас будет очень сложно обмануть строителям.
Даже если у вас будет самый качественный материал, но вы нарушите технологию строительства, то в итоге получите бракострой.
Нужно знать не только психологию строителей, но и психологию прораба, дизайнера, архитектора, заказчика, перевозчика и т.д., в общем психологию всех людей, которые соприкасаются со строительством. Иначе возможен бракострой.

Для тех, кто не хочет быть обманутым недобросовестными строителями, есть отличный сайт Prorab2.ru, там есть еще школа для застройщиков, где обучают, как качественно строить без брака. Вот статья:

[url=https://prorab2.ru/sokrovennoe-v-stroitelstve-i-remonte/psihologiya-perevozchika-v-stroitelstve-i-remonte]Психология перевозчика в строительстве[/url]

Увидимся!

Имя: NikolaySoync

    Ответы и Комментарии на сообщение "Фундамент своими руками за 50% цены для коттеджа, бани, дома, магазина, офиса по технологии, а также нормам СНиП.":
Ответов нет
 Ответить 

Rambler's Top100
© GruzMarket, 2006