Фундамент за 1/2 цены для гаража, дома по технологии.  :: Gruzmarket.Ru
о сайте  |  контакты  |  регистрация
Управление транспортом
напомнить пароль
Главная
Кабинет
Грузы
Транспорт
Объявления
Новости
Авторынок

Фундамент за 1/2 цены для гаража, дома по технологии.


    Отправлено: 2021-03-04 8:32 Smara (Отправить почту)
Всем привет!
Вопрос для знатоков и опытных в строительстве, в особенности для тех, кто понимает и разбирается в строительстве фундаментов.
В интернете нашла сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить качественные и дешевые фундаменты для бани, дома, дачи, гаража, в общем, для разных строений.
Неужели можно строить фундаменты за 1/2 или за полцены, не нарушая технологического процесса и соблюдая все строительные нормы?
В этом я как то по-женски колеблюсь и сомневаюсь.
Хотя если посмотреть их сайт, то там можно найти много подробных и длинных статей с множеством интересных и схематических изображений, например:
<a href=https://prorab2.ru/fundament/fundament-dlya-doma/samyy-deshevyy-fundament-dlya-doma-iz-penoblokov.html>Самый дешевый фундамент под дом</a>
То начинаешь верить в подлинность и реальность.
В строительство дешевых и качественных фундаментов под дом, дачу, баню, гараж и т.д. за полцены или 1/2.
Еще придает уверенности психологический раздел о строительстве и ремонте, т.е. обо всех участниках ремонтного и строительного процесса.
Есть нюансы и моменты, о которых ни когда и ни от кого в настоящем и реальном строительстве еще не слышала. Интересных и задумчивых статей несколько десятков, например:
<a href=https://prorab2.ru/sokrovennoe-v-stroitelstve-i-remonte/psihologiya-podryadchika-v-stroitelstve-i-remonte>Психология подрядчика в строительстве и ремонте</a>
Знатоки и опытные в строительстве фундаментов, что думаете, возможно ли строить качественные и дешевые фундаменты за полцены или за 50% от цены фундамента, или не возможно такое строительство?
Вот вам адрес сайта Prorab2.ru https://prorab2.ru/ , перейдите, посмотрите своим знающим и опытным взглядом.
Всем пока!

Имя: Smara

    Ответы и Комментарии на сообщение "Фундамент за 1/2 цены для гаража, дома по технологии.":
Ответов нет
 Ответить 

Rambler's Top100
© GruzMarket, 2006