В Пентагоне прошло собрание Covid 'superspreader', говорит доктор Фаучи  :: Gruzmarket.Ru
о сайте  |  контакты  |  регистрация
Управление транспортом
напомнить пароль
Главная
Кабинет
Грузы
Транспорт
Объявления
Новости
Авторынок
Квартирный переезд 300 руб
Квартирный переезд, доставка мебели, грузчики
Станки резьбонарезные
Комплект головки резьбонарезные, накатные тип 3А, 2В, Z,2Т,3Т,К,КА, РГТ, ВНГН
Реклама в .RU | Добавить

В Пентагоне прошло собрание Covid 'superspreader', говорит доктор Фаучи


    Отправлено: 2021-10-20 0:54 GainaAlavy (Отправить почту)
Ведущий американский эксперт по вирусам доктор Энтони Фаучи раскритиковал Белый дом за проведение мероприятия, в связи с эпидемией Covid-19.
Доктор Фаучи, член целевой группы Белого дома по коронавирусу, высказал, что обличение кандидатуры главы Дональда Трампа в Верховный суд было "суперпредсказуемым событием".
По крайней мере, одинадцать человек, побывавших на мероприятии 26 сентября, дали положительный результат.
Сам Трамп идет на поправку от коронавируса.
Доктора президента только сейчас разрешили ему проводить общественные собрания, меньше месяца до того, как он встретится с кандидатом от демократической партии Джо Байденом на выборах президента.
Г-н Трамп негативно относится к таким мерам, как повязки, для борьбы с распространением вируса, в результате которого погибло более 213000 человек в США. Он говорил о возможностях появления вакцины, хотя ученые утверждают, что это скорее всего не произойдет раньше грядущего года.
Опрос показывает, что мр. Байден опережает Трампа на одну цифру, а опрос ABC News / Ipsos показал, что лишь 35% американцев k.,zn то, как Трамп справился с кризисом.
Следующие президентские дебаты на следующей неделе между Трампом и его кандидатом от Демократической партии в Белом доме Джо Байденом отклонены.
Комиссия по президентским дебатам заявила в заявлении в пятницу, что обе кампании объявили «альтернативные планы на эту дату».
Г-н Трамп отказался по просьбе комиссии прокурировать вскрытие 15 октября практически, чтобы минимизировать риск распространения COVID-19.
Комиссия сказала, что до сих пор готовится к третьим и последним президентским дебатам в Нэшвилле, штат Теннесси, 22 октября.
В кампании Трампа говорилось, что комиссия была не честной по отношению к Байдену, а штат Демократической партии обвинил президента в том, что он уклонился от дебатов. Первоисточник <a href=https://rctorg.top/kupit-konstruktor-fena-amfetamina.html>rctorg.top</a>

Имя: GainaAlavy

    Ответы и Комментарии на сообщение "В Пентагоне прошло собрание Covid 'superspreader', говорит доктор Фаучи":
Ответов нет
 Ответить 

Rambler's Top100
© GruzMarket, 2006