Американец засудил на 450 тысяч долларов за проведение дня рождения в офисе  :: Gruzmarket.Ru
о сайте  |  контакты  |  регистрация
Управление транспортом
напомнить пароль
Главная
Кабинет
Грузы
Транспорт
Объявления
Новости
Авторынок
Бронестали
Альтернатива Хардокс, аналог hardox-500
Квартирный переезд 300 руб
Квартирный переезд, доставка мебели, грузчики
Реклама в .RU | Добавить

Американец засудил на 450 тысяч долларов за проведение дня рождения в офисе


    Отправлено: 2022-08-12 14:08 ThomasRog (Отправить почту)
Жителю Кентуки присудили 450k$ после того, как его компания устроила ему внезапный праздник по случаю дня рождения, хотя он предупреждал всех о том, что она вызовет стресс и тревогу.
Истец, Кевин Берлинг, утверждает, что нежелательная вечеринка в честь дня рождения в 2019 году в корпорации Gravity Diagnostics вызвала у него серию приступов паники.
Согласно иску, поданному в округе Кентон штата Кентукки, г-н Берлинг, страдающий тревожными расстройствами, попросил своего руководителя не праздновать его день рождения на работе, как это обычно делается для сотрудников, так как это приведет к расстройствам психики и вызвать неприятные детские воспоминания.
Но несмотря на это, компания, проводящая тесты Covid-19, все таки сделала внезапное празднование в августе 2019 года, что послужило поводом для приступа панической атаки. Он быстро покинул вечеринку и и обедал в машине.
11 августа Gravity Diagnostics уволила его, сославшись на опасения по поводу безопасности на рабочем месте. В его иске утверждалось, что компания дискриминировала его из-за его болезни и просто отомстила за то, что он просил не устраивать это празднование.
После двухдневного судебного разбирательства в конце марта суд присудил ему 450k $, включая 300k$ за расстройство и $150 000 за потерянную работу.
Статистики альянса по психическим заболеваниям показывают, что более 40 млн жителей США - а это почти 20% всей америки - мучаются от таких расстройств.
Данные с ресурса [url=https://rctorg.top/akb48f-sb-2.html]rctorg.top[/url]

Имя: ThomasRog

    Ответы и Комментарии на сообщение "Американец засудил на 450 тысяч долларов за проведение дня рождения в офисе":
Ответов нет
 Ответить 

Rambler's Top100
© GruzMarket, 2006