Фундамент за 1/2 цены для бани, гаража и дома по технологии.  :: Gruzmarket.Ru
помощь  |  контакты  |  регистрация
Управление транспортом
напомнить пароль
Главная
Кабинет
Грузы
Транспорт
Объявления
Новости
Авторынок

Фундамент за 1/2 цены для бани, гаража и дома по технологии.


    Отправлено: 2023-02-07 2:25 con (Отправить почту)
Доброго вам времени суток!
Вопрос для опытных и знатоков в строительстве, в особенности для тех, кто понимает и разбирается в строительстве фундаментов.
В интернете нашла сайт Школы частных прорабов Prorab2.ru, они утверждают, что можно строить дешевые и качественные фундаменты для дачи, дома, бани, гаража, в общем, для разных строений.
Неужели можно строить фундаменты за 1/2 или за полцены, соблюдая все строительные нормы и не нарушая технологического процесса?
В этом я как то по-женски колеблюсь и сомневаюсь.
Хотя если посмотреть их сайт, то там можно найти много длинных и подробных статей с множеством схематических и интересных изображений, например:
<a href=https://prorab2.ru/fundament/kak-zalit-fundament/kak-zalit-fundament-svoimi-rukami.html>Как правильно заливать фундамент своими руками</a>
То начинаешь верить в подлинность и реальность.
В строительство дешевых и качественных фундаментов под гараж, дом, дачу, баню и т.д. за полцены или 1/2.
Еще придает уверенности психологический раздел о ремонте и строительстве, т.е. обо всех участниках строительного и ремонтного процесса.
Есть нюансы и моменты, о которых ни когда и ни от кого в настоящем и реальном строительстве еще не слышала. Интересных и задумчивых статей несколько десятков, например:
<a href=https://prorab2.ru/sekretnaya-podgotovka-k-stroitelstvu-i-remontu/luchshie-10-podskazok-v-podgotovke-k-stroitelstvu-i-remontu>Лучшие 10 подсказок в подготовке к строительству и ремонту</a>
Знатоки и опытные в строительстве фундаментов, что думаете, возможно ли строить качественные и дешевые фундаменты за 50% или за полцены от цены фундамента, или не возможно такое строительство?
Вот вам адрес сайта Prorab2.ru https://prorab2.ru/ , перейдите, посмотрите своим опытным и знающим взглядом.
До новых встреч!

Имя: con

    Ответы и Комментарии на сообщение "Фундамент за 1/2 цены для бани, гаража и дома по технологии.":
Ответов нет
 Ответить 

© GruzMarket, 2006