Фундамент своими руками за пол цены для коттеджа, бани, дома, магазина, офиса по технологии, а также нормам СНиП.  :: Gruzmarket.Ru
о сайте  |  контакты  |  регистрация
Управление транспортом
напомнить пароль
Главная
Кабинет
Грузы
Транспорт
Объявления
Новости
Авторынок
очищающая эмульсия Коратекс
Coratex эффективно очищает нагар и полимеры с горячих металлических поверхностей
рессора
Поставим рессоры: 9554-2912122-10/1 (10 л) (БЗРП) ; 83781-2912012/1
Ваш отдых у моря в Крыму
Уютные апартаменты в отдельном коттедже у моря на благоустроенной территории
Реклама в .RU | Добавить

Фундамент своими руками за пол цены для коттеджа, бани, дома, магазина, офиса по технологии, а также нормам СНиП.


    Отправлено: 2020-04-03 20:03 Nikolaygag (Отправить почту)
Добрый день!

Строительство – это самый ответственный и важный шаг в семье. А строительство фундамента – это вообще задача номер ОДИН. Самая важная задача. Поэтому заранее изучите все моменты строительства фундамента.
Мужики, ни первый год уже строю. Точно знаю, строители думают как бы побыстрее закончить и как бы по больше получить денег, и еще, как бы по меньше работать. Поэтому сами изучайте технологии строительства фундаментов.
Мужики, очень мало строителей, которые строят последовательно учитывая всю цепочку технологических процессов. Поэтому очень много строят брака.
Материал может быть качественным, но если работы выполняют не профессионалы, да и еще нарушают технологию, то в итоге вы получите брак. Будьте очень внимательны ко всем моментам строительства фундаментов.
Нужно знать не только психологию строителей, но и психологию прораба, дизайнера, архитектора, заказчика, перевозчика и т.д., в общем психологию всех людей, которые соприкасаются со строительством. Иначе возможен бракострой.

Для тех, кто не хочет быть обманутым недобросовестными строителями, есть отличный сайт Prorab2.ru, там есть еще школа для застройщиков, где обучают, как качественно строить без брака. Вот статья:

<a href=https://prorab2.ru/fundament/raschet-fundamenta-kalkulyator/raschet-betonnoy-plity-pod-fundament.html>Расчет нагрузки на бетонную плиту</a>

Увидимся!

Имя: Nikolaygag

    Ответы и Комментарии на сообщение "Фундамент своими руками за пол цены для коттеджа, бани, дома, магазина, офиса по технологии, а также нормам СНиП.":
Ответов нет
 Ответить 

Rambler's Top100
© GruzMarket, 2006